Главная АвтоспортШарль Леклер: «Не знаю, кто навязывает всем версию о том, что между мной и Хэмилтоном возникло какое-то острое противостояние»

Шарль Леклер: «Не знаю, кто навязывает всем версию о том, что между мной и Хэмилтоном возникло какое-то острое противостояние»

Леклер высказался о борьбе с Хэмилтоном в Монце.

Пилот «Феррари» Шарль Леклер прокомментировал жесткую борьбу с Льюисом Хэмилтоном на старте Гран-при Италии.

По словам Леклера, оба гонщика действительно действовали слишком жестко, однако он не считает, что такая борьба говорит об обострении ситуации в команде.

«Я действительно не знаю, кто навязывает общественности версию о том, что между мной и Льюисом возникло какое-то острое противостояние, что мы выступаем против друг друга. Честно говоря, уже в Зандворте таких разговоров было слишком много.

Здесь, в Монце, мы и правда немного переборщили. Думаю, это касается и первого, и второго поворота. Я старался держаться максимально узкой траектории, но в итоге этого просто оказалось недостаточно. А здесь так действовать явно не следует», – рассказал Леклер.

Читать:
Украина потребовала от ФИА пересмотреть снятие ограничений с российских гонщиков и команд

Вам также может понравиться