Главная АвтоновостиСубару вернулась в Россию? К дилерам привезли новую модель марки

Субару вернулась в Россию? К дилерам привезли новую модель марки

У российских дилеров начали появляться универсалы Subaru Outback нового поколения. Об этом сообщило официальное представительство японской марки, которое продолжает работать в России.

Кросс-универсал Subaru Outback седьмого поколения дебютировал весной прошлого года. Автомобиль получил брутальный дизайн с множеством пластиковых накладок по всему кузову и новый интерьер, в который вернулись кнопки и вращающиеся рукоятки.

Производством модели занимается завод в Японии, и теперь такие «Аутбеки» начали появляться в российских автосалонах. Новость об этом опубликовала пресс-служба официального представительства «Субару», которое продолжает работу в стране. При этом представительство уточнило, что универсалы ввозятся дилерами самостоятельно по параллельному импорту.

Subaru Outback, которые есть в наличии в российских автосалонах, оснащены атмосферным бензиновым мотором объёмом 2,5 литра, развивающим 186 л. с., бесступенчатым вариатором и полноприводной трансмиссией. Цены — от 9,0 млн до 9,3 млн рублей.

Также дилеры сейчас активно предлагают «параллельные» кроссоверы Subaru Forester нового поколения: эта модель доступнее — от 6,4 млн рублей.

Читать:
Лада Веста с двигателем 114 л.с.: начала продаж надо ждать в 2016-м

Ещё одна жертва кроссоверов: Субару прекратила выпуск легендарной модели

Вам также может понравиться