Renault Logan вышел на третье место по популярности среди новых машин в Московской области. Но самое интересное в том, что в самой Москве данный автомобиль не попал и в десятку рейтинга. Следом по Московской области идёт ещё один представитель французского автопрома — Renault Duster. Замыкает пятёрку — Volkswagen Polo.
Почётное третье местоИменно такие данные приводит агенство «Автостат» по итогам продаж за 11 месяцев этого года.
Лидерами оказались предсказуемо Hyundai Solaris — 1 место, и Kia Rio — 2 место. Напомним, что Хёндай Солярис стоит дешевле своего оппонента, именно это, скорее всего позволило ему выйти на первое место в таблице.
Таблица самых продаваемых автомобилей в Московской области за 11 месяцев
| № | Модель |
|---|---|
| 1 | Hyundai Solaris |
| 2 | Kia Rio |
| 3 | Renault Logan |
| 4 | Renault Duster |
| 5 | Volkswagen Polo |
| 6 | Lada Largus |
| 7 | Renault Sandero |
| 8 | Kia Ceed |
| 9 | Nissan X-Trail |
| 10 | Nissan Almera |
Показатели продаж
За 11 месяцев в промежутке с начала 2015 года и на данный момент в Московской области было продано почти 90 000 легковых автомобилей. Этот показатель на 43,8% меньше аналогичного показателя прошлого года.
