Главная АвтоспортРальф Шумахер: «Насколько действительно хорош Лоусон? Временами у него трудности с новичком Линдбладом»

Ральф Шумахер: «Насколько действительно хорош Лоусон? Временами у него трудности с новичком Линдбладом»

Шумахер признался, что уровень Лоусона остается для него загадкой.

Эксперт немецкого Sky и бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер позитивно оценил выступление гонщика «Рейсинг Буллз» Лиама Лоусона в составе «Ред Булл» на Гран-при Нидерландов, но подчеркнул, что по-прежнему не уверен в уровне новозеландца.

«Вот в чем проблема этой истории: насколько действительно хорош Лиам Лоусон? Временами у него трудности с напарником Линдбладом, который все еще остается новичком «Формулы-1». А теперь вернулся Цунода, который, скажем так, тоже вряд ли станет чемпионом мира.

Вот почему я говорю, что для него это позитивный знак. При этом все равно думаешь обо всем составе «Ред Булл», об этих трех пилотах – насколько они сильны на самом деле? Смогут ли они в итоге перехватить эстафету у Макса Ферстаппена?

Как бы то ни было, Лиам Лоусон здорово выступил. Теперь посмотрим, проведет ли он еще одну гонку, и увидим, как все сложится», – отметил Ральф.

Читать:
Экс-пилот «Ф-1» Дорнбос: «Ферстаппен станет первым спортсменом-миллиардером из Нидерландов»

Вам также может понравиться